цена на пластиковые окна цена на пластиковые окна цена на пластиковые окнацена на окнацена на окнацена на окна
пластиковые окна киев
Металлопластиковые окна Киев
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость |
  ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТАНИЦУ ФОРУМА Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » пластиковые окна » Монтаж окон » Неправильно установили окно
Неправильно установили окно
vikДата: Суббота, 16.01.2010, 18:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что делать, если нам неправильно установили окно. Открываем горизонтально среднюю секцию, а она "автоматически" закрывается. Можно ли это как-то исправить?
 
Фанат_игрДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к вышезаданному вопросу и от себя хочу ещё спросить возможен ли такой ремонт произвести самостоятельно? Можно ли описать что и как нужно делать, и какие следует купить инструменты для этого? Скажем, чтобы снять тот же пластиковый штапик, не ломая его и не царапая.
Просто я попал в ситуацию - окна нуждаются в ремонте, а фирма, которая их мне ставила, распалась, так что гарантийный ремонт отпадает. Специалиста звать дорого, а денег нет, вот и хочется своими руками всё поправить.
Не помешал бы какой-то мануальчик типа "Сделай сам", если можно, раз уж тут сайт про окна. smile
 
zerbinoДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
если окно само закрывается или открывается-значит оно стоит не по уровню по вертикали-лечение-срезаем пену ,раскрепляем окно где нужно (сверху или снизу),выставляем по уровню и наново закрепляем
подкрутки ничего не дадут

во втором случае -штапик расстекляется широкой острой стамеской или ножом
в принципе если окно немолодое то с расстеклением никаких проблем не будет поскольку резина на штапике и раме уже промялась
самим окна лучше не ремонтировать в том случае если не имеете про них никакого понятия-обойдётся дороже

 
Фанат_игрДата: Понедельник, 18.01.2010, 02:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, у меня другой случай. Балконная дверь перестала ставится на микропроветривание. Ручка словно где-то внутри упирается. Я разобрал стеклопакет, выставил рамку, чтобы не было перекосов по диагонали ни с одной стороны, и снова собрал. Какое-то непродолжительное время я мог ставить на микропроветривание балкон, причём без всяких сложностей, но потом всё сбилось. Вот в такой ситуации что-то можно сделать самому. Я понимаю, что нужен специалист, но местные спецы просят оплату за такой ремонт как за половину нового окна, а денег нет.
 
sergeyДата: Пятница, 05.02.2010, 21:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zerbino)
Я разобрал стеклопакет, выставил рамку, чтобы не было перекосов по диагонали ни с одной стороны, и снова собрал.

В фурнитуре есть регулировочный разъём для специального ключа, покрутите и его, если не поможет, то дальше, Вы сами уже себе не поможите.
 
Форум » пластиковые окна » Монтаж окон » Неправильно установили окно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz