цена на пластиковые окна цена на пластиковые окна цена на пластиковые окнацена на окнацена на окнацена на окна
пластиковые окна киев
Металлопластиковые окна Киев
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость |
  ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТАНИЦУ ФОРУМА Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » пластиковые окна » производство окон » Производство окон.
Производство окон.
maklaudДата: Четверг, 14.01.2010, 06:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, долгое время работал дилером, сейчас есть возможность купить не дорого Б.У. оборудование для производства пластиковых окон.
Хочу спросить Ваше мнение насколько я буду проигрывать в изготовлении если буду использовать одноголовочный сварочный станок?


Сообщение отредактировал maklaud - Четверг, 14.01.2010, 06:52
 
sergeyДата: Пятница, 15.01.2010, 00:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы в своё время начинали с одноголовчного станка Хассомат, ну и углозачестной станок и для импоста и фдля фурнитуры, то же производство Хассомат - Германия. Эта линия работает у нас и сегодня для не стандарта.
С одноголовочным станком Вы не сможете прийти к конкурентным ценам.
Т.е. мы можем покупать себе профиль, армир(делаем сами), фурнитуру, стекло и другие комплектующие на своих условиях, так как у нас объём. Вы в своём случае столкнётесь с тем что- какой бы профиль и фурнитуру себе не выбрали, если Ваши интересы пересекутся с нашими, мы в любом случае прийдём к цене себестоимости изделий на 20% ниже Вашей.
Проблема линии с одноголовочным станком, только в этом, но и этого вполне достаточно.
 
Форум » пластиковые окна » производство окон » Производство окон.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz