цена на пластиковые окна цена на пластиковые окна цена на пластиковые окнацена на окнацена на окнацена на окна
пластиковые окна киев
Металлопластиковые окна Киев
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость |
  ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТАНИЦУ ФОРУМА Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » пластиковые окна » Нужно окна!!! » Критерии качественности (как правильно выбирать окна)
Критерии качественности
Фанат_игрДата: Суббота, 16.01.2010, 19:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметил за палстиковыми окнами и особенно за балконными дверьми такую особенность - через время они перекашываются и начинается ералаш - то открываются с трудом, то микропроветривание не выставишь, то закрыть не получается.
Мне, как простому пользователю, хотелось бы услышать комментарии специалистов по каким критериям можно определить, что с купленным мною окном не будет такого вот кино. Стоят окна не дёшево, а повторная замена окна это вообще жуткий геморрой, так что конечно хочется установить окно раз и навсегда, а не мучится с ним потом полжизни.
 
zerbinoДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
в данном случае есть несколько причин:
-недостаточный армир в раме и створке
-профиль класса В
-фурнитура эконом класса
-огрехи изготовления(довольно редко бывают у любого изготовителя)
-самое главное -некачественный монтаж-прежде всего конструкция не расклинена в проёме,монтаж на пластины а не анкера(пена со временем даёт усадку поэтому и конструкция в проёме люфтит)
-вообще нормальны й блок дешевле чем 2500 грн существовать не может(причём цена зависит не от названия профиля(типа рехау самое качественное) а его качества)-а есть блоки по 1500 грн на рынке-сплошная муть точно
 
tankerДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня с самого начала плохо закрыаются двери..постоянно дует.это (я правильтно понимаю )монтаж неправвильный??
 
Фанат_игрДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zerbino)
-профиль класса В

Понятно всё, кроме этого. Как мне, простому пользователю, отличить профиль В от иного? Какие есть признаки и на что ориентироватся. Спрашивать у продавцов дело сомнительное - обманут как пить дать.
Quote (zerbino)
самое главное -некачественный монтаж

А переустановка ранее установленного блока допустима? В теории вроде как да, но на практике никогда и ни у кого такого не видел. Все так и мучаются, если у кого-то что-то не так. Вот я и подумал - может переустановка недопустима?
 
tankerДата: Четверг, 21.01.2010, 17:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,скажите кто то возможно переустановить двери.окна,что б нормально работали если что то не так??
 
sergeyДата: Пятница, 05.02.2010, 06:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tanker)
А у меня с самого начала плохо закрыаются двери..постоянно дует.это (я правильтно понимаю )монтаж неправвильный??

Это если Вам повезло, лучше обратитесь к специалисту, который поставит "диагноз" и даст гарантию, хотя учитывая где Мы живём angel , возможен вариант что "специалист" будет покруче производителя и установщика.
Я, бы на Вашем месте, уточнил у потенциального ремонтника, сколько будет стоить отрегулировать фурнитуру и больше ничего окну не делалать. Если это не поможет, то тогда у Вас будет проблема кто сможет правильно разобраться в причинах дефекта, а не тратить Ваши деньги и нервы.
 
zulusДата: Четверг, 30.08.2012, 00:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tanker)
Да,скажите кто то возможно переустановить двери.окна,что б нормально работали если что то не так??

Возможно.
Только лучше пригласить спеца чтоб глянул. Вам может потребоваться только регулировка фурнитуры без переустановки всего окна. Или если разберетесь сами посмотрите тут http://www.variant-okna.com.ua как регулироваать. Не спешите, успеете поменять полностью.
 
Форум » пластиковые окна » Нужно окна!!! » Критерии качественности (как правильно выбирать окна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz