цена на пластиковые окна цена на пластиковые окна цена на пластиковые окнацена на окнацена на окнацена на окна
пластиковые окна киев
Металлопластиковые окна Киев
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость |
  ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТАНИЦУ ФОРУМА Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » пластиковые окна » Нужно окна!!! » Какие окна заказывать/ставить в дом из кругляка (типа финск)
Какие окна заказывать/ставить в дом из кругляка (типа финск)
kedlvivДата: Суббота, 16.01.2010, 01:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Осенью закончил строить домик из кругляка в деревне. Получилось что-то типа финнского. По окончанию зимы прийдет черед ставить окна, в связи с этим вопрос: какие? Металлопластиковые или простые, деревяные? У меня в семье мнения разделились: син за "пластик" (хорошая изоляция, теплосберегаемость, простота в установке, не "крутит"), жена за дерево (натуральность, естественная вентиляция). А я на распутье. Посоветуйте, пожайлуста, что выбрать для конкретного домика?
 
Фанат_игрДата: Четверг, 21.01.2010, 11:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Схожий вопрос. Есть у меня старый дом, из глины сделан, от бабушки достался. Переделывать его я не собираюсь, мне нравится сельской колорит. Но окна всё таки хочу поставить пластиковые, а то разорится можно на отапливании, если там уикэнд зимой проводить. Что мне посоветуют специалисты? Стоит ставить, не стоит, если ставить то какие окна, какого профиля и всё такое. Заранее спасибо за ответ.
 
sergeyДата: Вторник, 02.02.2010, 16:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (kedlviv)
А я на распутье. Посоветуйте, пожайлуста, что выбрать для конкретного домика?

Это дело вкуса, хочется сказать что деревянное окно будет больше вписываться в дизайн дома из кругляка. Но когда в такие дома ставят белые пластиковые окна, то я бы не сказал что они портят их внешний вид.
 
sergeyДата: Вторник, 02.02.2010, 16:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фанат_игр)
Стоит ставить, не стоит, если ставить то какие окна, какого профиля и всё такое. Заранее спасибо за ответ.

В общем, наверное, более 90% построек это глиняные дома, со временем "обложенные" кирпичом.
Какие ставить окна? Если Ваш дом не на автомагистрале, т.е. повышенная шумоизоляция не нужна, то выбирите себе любое окно ПВХ с монтажной шириной 60 мм. и однокамерным стекло пакетом. Ну конечно поинтерисуйтесь о гарантии, и обсудите что если окна будут выглядеть не так как обговаривалось, то Вы не оплатите всю стоимость.
 
Форум » пластиковые окна » Нужно окна!!! » Какие окна заказывать/ставить в дом из кругляка (типа финск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz