цена на пластиковые окна цена на пластиковые окна цена на пластиковые окнацена на окнацена на окнацена на окна
пластиковые окна киев
Металлопластиковые окна Киев
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость |
  ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТАНИЦУ ФОРУМА Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » пластиковые окна » Нужно окна!!! » Стекла
Стекла
tankerДата: Пятница, 22.01.2010, 10:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите как проверить количество стекл в окне???Потому что такое впечатление что у меня их не 3 а 2..хотя оплатили за 3 .возможно такое??
 
Фанат_игрДата: Пятница, 22.01.2010, 13:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, что речь зашла о стёклах. У меня есть вопрос на эту тему.
Можно ли в стеклопакете заменить имеющиеся стёкла на более толстые? Скажем, если изначально стоит тройка, то могу ли я поставить пятёрку? Какой запас есть в этом отношении у стеклопакета?
Просто хочется стёкла попрочнее, а то дети дома гиперактивные, вечно скачут, чем-то кидаются, опасаюсь я, что когда-то окно разобьют.
 
sergeyДата: Вторник, 02.02.2010, 16:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
tanker - проверить просто, поднесите горящую спичку к окну, и посмотрите сколько раз она отражается в секло пакете, если три раза, то стекла три.

Фанат_игр - что бы узнать, можно ли заменить Ваш стекло пакет на другой, нужно открыть створку и замерять её "толщину", затем прозвонить фирмы которые продают окна ПВХ из Вашего профиля, и спросить какие стекло пакеты они устанавливают. Сейчас существуют технологии, можно сделать секло пакет, который разбить очень сложно.
При замене Вашего стекло пакета на другой более тяжёлый, фурнитура может быть не предназначена для увеличения веса створки, и соответственно створка перестанет "нормально" работать.
Т.е. заменить стекло пакет, на более широкий и тяжёлый можно если позволяет ширина профиля и качество фурнитуры. Фурнитуру можно заменить, но толщину профиля нет.

 
Форум » пластиковые окна » Нужно окна!!! » Стекла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz